Заседание студенческого кружка

Отправлено 14 окт. 2011 г., 20:39 пользователем International Law NU Odessa Law Academy   [ обновлено 17 окт. 2011 г., 8:36 ]

13 октября 2011 года прошло очередное заседание студенческого научного кружка при кафедре международного права и международных отношений.
Предметом заседания стала дискуссия по теме: «Международно-правовое регулирование ядерной безопасности (актуальные проблемы в Японии и Иране)».  С докладом выступила студентка 4 курса Института прокуратуры и следствия Виктория Письменная.

Принять участие в работе кружка может каждый желающий студент или аспирант, независимо от года обучения.
Кроме этого, Вы можете выступить докладчиком на одну из указанных тем на следующих заседаниях.
1. Международно-правовое регулирование ядерной безопасности (актуальные проблемы в Японии и Иране).
2. Международно-правовое измерение военных интервенций (на примере Ливии).
3.Потенциал и проблемы развития интеграционных сообществ на современном этапе (ЕС и экономический кризис).
4. Международно-правовое регулирование современной международной финансовой системы (МВФ, создание новой структуры вроде МВФ в рамках ЕС).
5. Международное медицинское право и глобальные эпидемические и пандемические вызовы последних лет (кризис в Гаити, вирус H1N1) .* Контакты:

Виктория Письменная,
Координатор ГК «Международное право и современность»
@: Interlaw.odessa @ gmail.com
tel: +3 8 093 906 54 69
VK: http://vkontakte.ru/club5624845

Заседания кружка проходят в течение семестра в четверг (дважды в месяц), начало в 15.00. Для подписки на рассылку, а также предложений по поводу кандидатуры, докладчика пишите на электронный ящик interlaw.odessa @ gmail.com*
Вы можете предложить собственную тему, в том числе на английском языке.