Визит в Казанский (Приволжский) федеральный университет

Отправлено 19 нояб. 2014 г., 2:32 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 19 нояб. 2014 г., 2:33 ]

13-15 ноября 2014 года заведующий кафедрой международного права и международных отношений Пашковский Н.И. и доцент кафедры Плотников А.В. находились с визитом в Казанском (Приволжском) федеральном университете (РФ). Целью визита было участие во Второй конференции "Правовая реформа и расширение ЕС - передача опыта" (2nd International Conference "Legal Reform and EU Enlargement - Transfer of Experiences") и в рабочем совещании, посвященном разработке магистерской программы по международному и европейскому праву в рамках Темпус проекта TEMPUS PROJECT 544117-TEMPUS-1-2013-1-HR-TEMPUS-JPCREuropean and International Law Master Programme Development in Eastern Europe.

For the conference overview and presentations click here.