Профориентация для учащихся старших классов в Одесской областной библиотеке для детей им. Н. К. Крупской

Отправлено 29 мар. 2016 г., 0:50 пользователем Кузьмин Эдуард   [ обновлено 29 мар. 2016 г., 1:14 ]
23 марта 2016 года в Одесской областной библиотеке для детей им. Н. К. Крупской было проведено профориентацию для учеников старших классов.

В рамках мероприятия «Уроки права – уроки жизни», аспирант кафедры международного права и международных отношений, сотрудник научно-информационного отдела Научной библиотеки Э. Э. Кузьмин, аспирант кафедры международного права и международных отношений И. И. Каминский и сотрудник Научной библиотеки И. Н. Слободниченко рассказали об условиях поступления и о деятельности Национального университета «Одесская юридическая академия».

Официальный веб-сайт Национального университету «Одесская юридическая академия»

Официальный веб-сайт Научной библиотеки Национального университету «Одесская юридическая академия»