Поздравления с Днем рождения Зелинской Наталье Анатольевне!

Отправлено 2 дек. 2011 г., 22:51 пользователем КМПМВ НУОЮА   [ обновлено 3 дек. 2011 г., 2:02 ]
Зелинская Наталья Анатольевна, д.ю.н., профессор

Коллектив кафедры международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия" от всей души поздравляет свою коллегу, профессора кафедры, доктора юридических наук, профессора Зелинскую Наталью Анатольевну с Днем рождения!

Уважаемая Наталья Анатольевна!
Примите наши поздравления и самые лучшие пожелания!

Вы, Наталья Анатольевна, не только ведущий специалист в области международного уголовного права, но и великолепный педагог и прекрасный человек. Вы многое сделали для развития кафедры международного права и международных отношений.

В этот День мы хотим пожелать Вам, Наталья Анатольевна, крепкого здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и любви, новых научных свершений.

Коллектив кафедры международного права и международных отношений.

Мануилова Екатерина Викторовна, ассистент кафедры

В этот день мы также отмечаем День рождения ассистента кафедры международного права и международных отношений Мануиловой Екатерины Викторовны, которую мы искренну поздравляем с этим праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Коллектив кафедры международного права и международных отношений.