Поздравления Президенту Украинской ассоциации международного права, профессору Александру Викторовичу Задорожнему

Отправлено 30 дек. 2015 г., 6:20 пользователем Mykola Pashkovsky
Коллектив кафедры международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия" искренне поздравляет Президента Украинской ассоциации международного права, заведующего кафедрой международного права Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, профессора Александра Викторовича Задорожнего с упешной защитой диссертации на соискание научной степени доктора юридических наук по специальности 12.00.11 - международное право на тему: "Международное право в отношениях Украины и Российской Федерации" в Специализированном ученом совете Д  26.001.10 КНУ им. Т. Шевченко 28 декабря 2015 года!
Новых творческих свершений, крепчайшего здоровья и успехов Вам, многоуважаемый Александр Викторович!!!

Подяка пану М. Гнатовському за фото.