Поздравляем ассистента кафедры Дмитрия Александровича Коваля с блестящей защитой кандидатской диссертации

Отправлено 25 мар. 2014 г., 4:19 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 25 мар. 2014 г., 4:20 ]
25 марта 2014 года на заседании специализированного ученного совета Д 41.086.04 в Национальном университете "Одесская юридическая академия" состоялась защита диссертации на соискание научной степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.11 - международное право ассистента кафедры международного права и международных отношений Коваля Дмитрия Александровича по теме: "Международно-правовая защита культурных ценностей в связи с вооруженным конфликтом" (научный руководитель - д.ю.н., профессор Н.А. Зелинская, официальные оппоненты: д.ю.н, профессор В.В. Мыцик, к.ю.н., профессор В.В. Гутник.
Поздравляем Дмитрия Александровича с успешной защитой!