Поздравляем ассистента кафедры А.В. Плотникова с успешной защитой кандидатской диссертации

Отправлено 27 окт. 2013 г., 20:39 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 27 окт. 2013 г., 20:44 ]
26 октября 2013 года на заседании специализированного ученного совета Д 41.086.04 в Национальном университете "Одесская юридическая академия" состоялась защита диссертации на соискание научной степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.11 - международное право ассистента кафедры международного права и международных отношений Плотникова Алексея Викторовича по теме: "Влияние международных судебных органов на фрагментацию международного права" (научный руководитель - д.ю.н., профессор Н.А. Зелинская, официальные оппоненты: д.ю.н, профессор А.И. Дмитриев, к.ю.н., профессор В.Н. Репецкий.
Поздравляем Алексея Викторовича с успешной защитой!

Защита Алексея Викторовича Плотникова