Ограничение международных полетов гражданских воздушных судов над государственной территорией : заседание кружка по международному праву (03.12.2015)

Отправлено 7 дек. 2015 г., 3:25 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 7 дек. 2015 г., 3:29 ]
3 декабря 2015 года состоялось очередное заседание кафедрального студенческого кружка по международному праву. Тема заседания: "Ограничение международных полетов гражданских воздушных судов над государственной территорией : заседание кружка по международному праву".
С докладом выступила руководитель кружка - аспирант А.Г. Мурзановская.
В работе кружка кроме студентов и аспирантов приняли участие к.ю.н, доценты кафедры Коваль Д.А., Пашковский Н.И., Чайковский Ю.В., Якубовская Н.А.

Также в заседании кружка приняла участия команда-победитель IV Международного конкурса по международному торговому праву и международному коммерческому арбитражу ICC Lex Mercatoria, поделившаяся секретами своего успеха!

Дополнительный материал.
К заседанию предлагались к ознакомлению следующие источники: