Научный семинар о правосубъектности международных организаций

Отправлено 1 апр. 2015 г., 23:47 пользователем Mykola Pashkovsky
19.03.2015 г. на кафедре международного права и международных отношений состоялся научный семинар, на котором были представлены два доклада:
  • Правовой статус Всемирной таможенной организации (Музыка Ярослав Иванович, Львовский национальный университет им. Ивана Франко);
  • Международно-правовой статус Комитета ООН по правам человека (Зубарева Антонина Евгеньевна, Львовский национальный университет им. Ивана Франко).
В дискуссии приняли участие профессоры и преподаватели кафедры международного права и международных отношений, кафедры права Европейского союза и сравнительного правоведения, кафедры морского и таможенного права Национального университета "Одесская юридическая академия", кафедры международного права и сравнительного правоведения Международного гуманитарного университета, кафедры международного права Львовского национального университета имени Ивана Франко.