Международная научно-практическая конференция "Правовые и институционные механизмы обеспечения устойчивого развития Украины" (Одесса, НУ "ОЮА", 15-16 мая 2015 года)

Отправлено 19 мая 2015 г., 22:54 пользователем Mykola Pashkovsky
15 мая 2015 года в Национальном университете "Одесская юридическая академия" была открыта Международная научно-практическая конференция "Правовые и институционные механизмы обеспечения устойчивого развития Украины".
В рамках конференции работала секция "Актуальные проблемы международного права", на которой были представлены доклады сотрудников, аспирантов и докторантов кафедры международного права и международных отношений.

15 травня 2015 в Національному університеті "Одеська юридична академія" була відкрита Міжнародна науково-практична конференція "Правові та інституційні механізми забезпечення сталого розвитку України".
В рамках конференції працювала секція "Актуальні проблеми міжнародного права", на якій були представлені доповіді співробітників, аспірантів і докторантів кафедри міжнародного права та міжнародних відносин.