Программа академического обмена «Мевлан»

Отправлено 5 апр. 2016 г., 1:52 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 5 апр. 2016 г., 1:54 ]
Доцент кафедры международного права и международных отношений НУ «Одесская юридическая академия» Наталия Якубовская посетила Университет Чукурова (Адана, Турция) в рамках программы академического обмена «Мевлана». На протяжении двух недель доцент Якубовская читала лекции по курсу «Международное право развития» студентам и аспирантам юридического факультета и факультета экономических и административных наук.
НУ «Одесская юридическая академия» присоединился к программе академической мобильности для преподавателей и студентов «Мевлана», финансируемой Турецким Советом по высшему образованию, в 2014 году.