Встреча с visiting proffessor, доцентом юридического факультета Университета Кукурова (Турция) Гюналом Курсуном

Отправлено 5 апр. 2015 г., 18:34 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 5 апр. 2015 г., 18:36 ]
3 апреля состоялась встреча преподавателей и аспирантов кафедры международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия" с visiting proffessor, доцентом юридического факультета Университета Кукурова (Турция) Гюналом Курсуном (Günal Kurşun, Assistant Proffessor at Cukurova University Faculty of Law), посетившего университет в рамках программы Мевлана. Во время встречи были обсуждены вопросы преподавания и проведения научных исследований в области международного уголовного права, в частности связанные с деятельностью Международного уголовного суда.