Тренинг для преподавателей ВУЗов, посвященный механизмам урегулирования споров в рамках ВТО.

Отправлено 13 дек. 2016 г., 7:16 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 13 дек. 2016 г., 7:22 ]
30 ноября и 1 декабря 2016 года в рамках Проекта Агентства США по международному развитию (USAID) Торговая политика Украины был проведен
Тренинг для преподавателей ВУЗов, посвященный механизмам  урегулирования споров в рамках ВТО..
Цель мероприятия: повышение профессиональной компетентности участников в области механизмов урегулирования споров в рамках ВТО, а также содействие использованию соответствующих учебных материалов, подготовленных в рамках Проекта.
Перед участниками мероприятия выступили эксперты Проекта Гэри Хорлик, Мариус Бордабла, Анна Гладштейн, а также представители Министерства экономического развития и торговли.
От НУ «ОЮА» участвовали: доцент кафедры международного права и международных отношений Наталия Якубовская и доценты кафедры права Европейского Союза и сравнительного правоведения Юлия Акименко и Юлия Чистякова.