Методологический семинар "Преподавание международно-правовых дисциплин в вузах Украины и Российской Федерации"

Отправлено 17 окт. 2011 г., 7:18 пользователем КМПМВ НУОЮА   [ обновлено 30 янв. 2014 г., 20:29, автор: Mykola Pashkovsky ]
17 октября 2011 года на кафедре международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия" был проведен семинар, посвященный вопросам преподавания международно-правовых дисциплин в вузах Украины и Российской Федерации. В работе семинара принял участие заведующий кафедрой конституционного и международного права, деканат юридического факультета Новосибирского государственного технического университета, доктор юридических наук Владислав Леонидович Толстых.