С Днем рождения, Наталия Анатольевна!

Отправлено 3 дек. 2014 г., 1:18 пользователем Mykola Pashkovsky   [ обновлено 3 дек. 2014 г., 1:23 ]

Сотрудники и аспиранты кафедры международного права и международных отношений сердечно поздравляют профессора кафедры, доктора юридических наук Наталию Анатольевну Зелинскую с Днём рождения!!!

От всей души желаем Вам, Наталия Анатольевна, крепкого здоровья, счастья, творческого поиска, вдохновения и новых свершений.

Пусть в Вашей семье всегда будет душевное тепло, радость, веселый смех, здоровье, благополучие!

Мы безмерно благодарны Вам за Ваше научное руководство, Вашу помощь и внимание, за развитие Вами науки международного права, за Вашу подвижническую позицию во всем!

С Днем рождения!

Кафедра международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия"