Методологический семинар "Новый взгляд на периодизацию истории международного права"

Отправлено 17 окт. 2011 г., 7:09 пользователем International Law NU Odessa Law Academy   [ обновлено 30 янв. 2014 г., 20:30, автор: Mykola Pashkovsky ]
15 октября 2011 года на базе кафедры международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия" был проведен методологический семинар, посвященный критическому анализу оснований к периодизации истории международного права. С докладом выступил доктор юридических наук, профессор Анатолий Иванович Дмитриев.
В работе семинара приняли сотрудники, аспиранты и соискатели кафедры международного права и международных отношений, студенты университета.