14 сентября 2012 года - визит на кафедру

Отправлено 18 сент. 2012 г., 4:17 пользователем Приёмная комиссия ОНЮА   [ обновлено 23 сент. 2012 г., 2:33, автор: Mykola Pashkovsky ]
14 сентября 2012 года в рамках визита в Национальный университет "Одесская юридическая академия" кафедру международного права и международных отношений посетили Буткевич Владимир Григорьевич – судья Европейского суда по правам человека в отставке, доктор юридических наук, профессор; Деко Эммануель – Глава Центра исследований прав человека и гуманитарного права Университета Пантеон-Асса (Париж ІІ), профессор; Шевчук Станислав Владимирович – профессор кафедры общетеоретических и государственно-правовых наук Национального университета «Киево-Могилянская академия», судья Европейского суда по правам человека ad hoc, доктор юридических наук, член-корреспондент Национальной академии правовых наук Украины; Буткевич Ольга Владимировна – доцент кафедры международного права Института международных отношений Киевского национального университета имени Т.Г. Шевченко, доктор юридических наук а также судьи Европейского суда по правам человека:  профессор Школы права Университета Рейкьявика (Исландия)  Бйоргвинсон Девид Тор и доктор юридических наук Гаджиев Ханлар Иршад Фаик оглы.
В ходе импровизированного семинара были обсуждены вопросы деятельности Конституционной Ассамблеи при Президенте Украины и проблемные вопросы деятельности ЕСПЧ.

Видео YouTube