Главная‎ > ‎УАМП‎ > ‎

Конференции УАМП 2016-2017

На этой странице размещен план конференций Украинской ассоциации международного права на 2016-2017 годы.
Каждая конференция будет иметь свой отдельный анонс и, соответственно, детали организации и проведении (сроки и условия подготовки публикаций, время публикации - до или после мероприятия, регистрационные взносы, повестка дня, время работы).
Неизменными, при любых обстоятельствах остаются - тема, дата проведения, публикация материалов с соответствующими кодами ISBN и место проведения мероприятия - Институт международных отношений / Институт журналистики КНУТШ, Мельникова 36/1, Киев, Украина, 04119
"Заочная" участие в конференциях и собраниях исключена! Онлайн-трансляция в сети предусмотрена.
Участие аспирантов и соискателей поощряется!
Всем участникам гарантируется возможность выступления за жесткого соблюдения регламента.